
Крем-бальзам ПСОРИЛЕК при псориазе 15 г.
42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- +380 (73) 147-65-07
- +380 (66) 138-11-69
Серия "Травяные мази" КРЕМ-БАЛЬЗАМ «ПСОРИЛЕК» при псориазе
Наиболее действенными при псориазе являются наружные средства – мази, кремы, так как они воздействуют непосредственно на очаг воспаления. Самыми лучшими считаются негормональные мази от псориаза, они не вызывают побочных эффектов и не меняют уровень и баланс гормонов в организме пациента. Бытует ошибочное мнение, что не гормональная мазь от псориаза – это неэффективное средство, но это не так. Крем-бальзам «Псорилек» - негормональный, не содержит антибиотиков и синтетических добавок.
Имеет ярко выраженный косметический эффект (устраняет зуд и шелушением кожи), являясь при этом лечебным. Он воздействует на кожу больного человека, очищает, снимая воспаление и активизируя регенерационные процессы в ней. Оказывает антиэкссудативное, противоаллергическое и противозудное действие. Кремовая основа дополнительно обеспечивает смягчающее и увлажняющее действие.
Крем-бальзама "Псорилек" – средство предназначенное для ликвидации неприятных симптомов при псориазе, опрелостях, различных формах экземы, почесухе, пузырчатке, крапивнице, зудящих дерматозах, дерматите (простой, солнечный, себорейный, контактный и др), раздражении, шелушении кожи и других кожных заболеваниях. Благодаря уникальному составу "Псорилек" не вызывает атрофии кожи, а также не имеет других отрицательных эффектов, свойственных гормональным мазям, не содержит синтетических и гормональных компонентов, поэтому применение препарата, в отличие от глюкокортикоидных средств, не вызывает раздражения; абсолютно не токсичен, может применяться для лечения детей.
Обьём: 15мл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Леккос |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 42 ₴
